Contatti

AUTORITÀ PORTUALE REGIONALE DI KRK

Trg bana Josipa Jelačića 5 
51500 Krk, Croazia
Telefon: +385 51 220 165 

Faks: +385 51 880 072 
e-mail: info@zluk.hr 
web: www.zluk.hr

ORARIO DI LAVORO

Dal lunedì al venerdì: 8:00 - 16:00
Orario di apertura al pubblico - luned
ì, martedì, giovedì e venerdì: 8:00 - 11:00
 

CONTATTI DEI CONTROLLORI DI PORTO PER LOCALITÀ

Valbiska 
cel.: +385/91/256 37 21
valbiska@zluk.hr

Njivice 
​cel.: +385/91/603 62 55
njivice@zluk.hr

Omišalj 
cel.: +385/91/613 63 08

Malinska, Vantačić
cel.: +385/91/256 37 23
malinska@zluk.hr

Porat, Rova
cel.: +385/91/256 37 20

Krk, Dunat
cel.: +385/91/256 37 24
krk@zluk.hr

Punat, Stara Baška
cel.: +385/91/256 37 26  
punat@zluk.hr

Baška
cel.: +385/91/256 37 27
baska@zluk.hr

Šilo, Lokvišća, Vrbnik
cel.: +385/91/256 37 28
silo@zluk.hr

Klimno, Čižići, Soline
cel.: +385/91/256 37 29
klimno@zluk.hr