Kontakt

GESPANSCHAFTSHAFENVERWALTUNG KRK

Trg bana Josipa Jelačića 5 
51500 Krk, Kroatien
Tel.: +385 51 220 165 

Faks: +385 51 880 072 
e-mail: info@zluk.hr 
web: www.zluk.hr

Arbeitszeit

Von Montag bis Freitag: 07:30 - 15:30
Sprechstunden für Kunden - Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag: 8:00 - 11:00

KONTAKTE DER HAFENAUFSICHTSPERSONEN NACH HÄFEN

Valbiska 
mob.: +385/91/256 37 21
valbiska@zluk.hr

Njivice 
​mob.: +385/91/603 62 55, +385/51/256 37 22
njivice@zluk.hr

Omišalj 
​mob.: +385/91/613 63 08

Malinska, Vantačić
mob.: +385/​​​​​​​91/256 37 23
malinska@zluk.hr

Porat, Rova
mob.: 091/256 37 20

Krk, Dunat
mob.: +385/​​​​​​​91/256 37 24
krk@zluk.hr

Punat, Stara Baška
mob.: +385/​​​​​​​91/256 37 26  
punat@zluk.hr

Baška
mob.: +385/​​​​​​​91/256 37 27
baska@zluk.hr

Šilo, Lokvišća, Vrbnik
mob.: +385/​​​​​​​91/256 37 28
silo@zluk.hr

Klimno, Čižići, Soline
mob.: +385/​​​​​​​91/256 37 29
klimno@zluk.hr